Возможно ли для гражданина Украины приобрести частный дом в российской деревне с правом на прописку, гражданство и проживание?

• г. Сергиев Посад

Может ли гражданин украины купить частный дом в деревне на территории РФ с правом на прописку, получения гражданства и дальнейшего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы вправе, и вам это будет огромным плюсом. Можно посмотреть на каких правах вы сейчас находитесь в РФ, и уже предпринимать какие либо дальнейшие действия для скорейшего получения гражданства РФ.