Права и обязанности гражданина Беларуси, проживающего с законной женой в комунальной квартире в СПб

• г. Санкт-Петербург

Пожалусто если можно напишите, я гр-н беларуси проживаю с законной женой гражданкой россии в комунальной квартире по месту прописки жены вСПб. С нами совместно проживает сестра жены прописанная сдесь же в камуналке. У меня пока нет гражданства РФ (жду решения вопроса) но есть временная регестрация, комнота неприватезирована. Хочю узнать какие права и обязанности я имею в этой квартире (надоели конфликты с сестрой жены) P.S. после смерти тёщи комнота непереведена на другого главного квартиросъёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! При временной регистрации никаких прав не имеете.Будете конфликтовть- родственники не дадут согласия на продление вашей регистрации.Вот и все.