Что грозит владельцу парикмахерской при предъявлении претензии на использование чужого товарного знака?

• г. Альметьевск

Здравстуйте.2 года назад открыла парикмахерскю, под определенным названием. Мне позвонили и сказали, что у них сеть салонов-с таким названием, и хотят предьявить претензию на использование их товарного знака. Что мне грозит? Нашла в интернете их салоны, внешне отли тся полностью и цвет и написание.. Обязана ли я буду менять название?

Ответы на вопрос (4):

Товарного знака или фирменного наименования ?

Ссылайтесь на определенные различия в написании

Здравствуйте. У вас есть примеры их знака обозначения?

Спасибо за быстрые ответы.Уточняю,как мне сказали именно товарного знака.Фото прикрепить к сожалению немогу,знаки обозначения обсалютно разные,одинаково только название,но цветовая гамма,шрафт непохожи абсолютно.Эта сеть салонов сейчас продают (с2015 года)франшизу,и хотят открыть в нашем городе,хотя мой салон уже всем изаестен и у всех на слуху.моему салону 2года,они существуют с 2009 года.И хотелось бы уточнить сразу,если все же придется менять,могу ли я добавить просто еще какое-нибуть слово?

Очень извиняюсь за ошибки.Писала не смотря ,не читая.