«Процесс раздела имущества в суде - Как обязать супруга пустить оценщика в квартиру?»

• г. Ноябрьск

Написала иск в суд о разделе имущества, квартира не делится оформлена дарственная на мужа, во время брака мы сделали полный ремонт и всю бытовую технику заменили на новую! Идет процесс развода и раздела, было 2 судебных заседания! Я оценила имущество по памяти и некоторые чеки приложила! Я понимаю нужен оценщик! Вопрос вот в чем, как обязать мужа пустить в квартиру с оценщиком?

Ответы на вопрос (3):

Заявите соответствующее ходатайство в суде.

Суд сегодня уже прошел(( я без адвоката сама все пишу( до следующего суда это ходатайство можно сделать? или только на судах их можно заявлять? не совсме ориентируюсь((( я не юрист(

Здравствуйте! Ходатайство заявляют на судебном процессе. Если муж будет против той стоимости в которую вы оценили имущество, то просите суд назначить экспертизу по определению стоимости.