Принятие бухгалтера на период декретного отпуска гл. бухгалтера по срочному договору со сниженной зарплатой

• г. Наро-Фоминск

Как принять на работу бухгалтера на период декретного отпуска главного бухгалтера, но с меньшим окладом чем в штатном, по срочному договору (это принципиально)

Ответы на вопрос (1):

Заключайте срочный трудовой договор там устанавливайте оклад меньше Если установите оклад не в соответствии со штаткой то это не будет нарушением