Выплаты за больничный - получена зарплата за 21-30 июля, но меньше обычного. Что делать?

• г. Москва

Первый больничный открыт 21.07 и закрыт 30.07-работнику по кадрам я отдал его 3.08 (скорее всего она передала его в бухгалтерию на сл. день) стаж работы мой более 10 лет! и сегодня мне пришла зарплата за срок 21-30 июля-2800 рублей! Это нормально? Мой средний оклад за последние два года в среднем 35000 р! по договору зарплату мы должны получать до 14 числа каждого месяца, а аванс до 30 числа! Что мне делать, звонить им,или подождать 14 числа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Подождите 1 4 числа.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Почему подождать 14 числа?

Александр, не нужно ничего ждать. Попросите у работодателя детальный расчет заработной платы, так Вы сможете понять, что за сумма Вам начислена и сколько еще ожидать. Исходя из этого будете принимать решение.