Необходимые документы для росписи гражданина Украины и гражданки России в условиях конфликта и отсутствия возможности предоставить справку о несостоянии в браке.

• г. Домодедово

Я граждан украины и хочу росписаться с гражданкой России какие документы нужны еще кроме справки о том что я не состаю в браке еще с кем то, и еще проблема в том что на родину мне нельзя так как там идут боевые действия и справку такую я не могу предоставить. А миграционная карта и регистрация нужны? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуется заявление о вступлении в брак, миграционная карта, паспорта, квитанция об уплате штрафа.