Можно ли оформить дом в деревне Московской области по дачной амнистии, если участок куплен в 2015 году?

• г. Москва

Могу ли я оформить построенный дом в деревне Московской обл. по дачной амнистии. Участок куплен в 2015 г.Вид права-собственность. Категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, такое возможно - обращайтесь поможем...

Вы действительно подпадаете под действие "дачной амнистии". Вам необходимо поставить дом на кадастровый и технический учет. А затем зарегистрировать его в установленном порядке путем подачи декларации в УФРС. Удачи.