Можем ли мы с женой в исковом заявлении просить суд установить разные доли нам и нашим детям?

• г. Электросталь

Решаю через суд проблему по приватизации 3-х комн. Квартиры, в которой зарегистрированы я, жена и двое несовершенноленних детей. Можем ли мы с женой в исковом заявлении просить суд установить разные доли нам и нашим детям? Например, нам по 1/3, а детям по 1/6 или т.п.

Заранее, благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Просить можете, но в удовлетворении иска с такими требованиями будет отказано.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна