Как заставить родственников выкупить долю в трехкомнатной квартире - вопросы о выкупе и возможности подачи в суд

• г. Томск

3 КВАРТИРЫ в двушке предлагал родственникам выкупить писал письмо они дали согласие но прошло полгода и они не выкупают могу ли я через суд заставить выкупить мою долю или заставить продать квартиру и денги поделить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нет. Можете продать кому угодно, если они не выкупили