Вопрос о возможности продажи имущества после развода и распределении долей между детьми и бабушками

• г. Валуйки

Мы развелись дом брали в кредит часть суммы погасили материнским капиталом двое детей у каждого по 1/4 можем мы продать его что бы разойтись при этом 1 и 2 бабушка по 1/4 каждому ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать, но с разрешения органа опеки

Здравствуйте! Можете с согласия органа опеки и попечительства.