Обязана ли я оплачивать коммунальные платежи, если я являюсь долевым собственником на 50% и не проживаю в квартире, в которой имеются счетчики на воду и электричество?

• г. Хабаровск

Должна ли я оплачивать коммунальные платежи, если я не живу в квартире и выписалась, но являюсь долевым собственником на 50%. в квартире проживает второй собственник. И какие платежи? В квартре стоят счетчики на воду и электричество.

Ответы на вопрос (1):

ДА, платить вы должны, платежи которые не зависят от ПОТРЕБЛЕНИЯ ( отопление)

УДАЧИ ВАМ