Возможно ли взыскание ранее оплаченной части кредита с супруга после его полного погашения

• г. Тверь

Если при решении суда будет вынесено мне заплатить 1/2 часть погашенного мужем кредита, а остаток долга погашать ему одному без моего участия. Может ли он после полного погашения кредитов обратиться в суд и взыскать с меня уже будет оплаченную им часть кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если суд вынесет решение о погашении 1/2 остатка суммы кредита каждому, то при его полной оплате вашим мужем, он вправе обратиться в суд о возмещении с вас суммы им переплаченной. Или подарит вам ее, если обращаться не будет! Банку все равно кто и как будет платить.