Как переоформить гараж на себя, чтобы его не могла забрать потерпевшая сторона в уголовном деле против отца?

• г. Москва

В отношении отца ведется уголовное дело. В собственности у него только квартира - единственное жилье. Потерпевшая сторона хочет выходить с гражданским иском по компенсации морального вреда. Также у меня (сына) имеет договор купли гаража (которые не является оформленным, на него нет свидетельства собственности), соответственно на него не может быть наложен арест и его как я понимаю нельзя взыскать в случае удовлетворения иска. Вопрос - как мне оформить гараж на себя (сына) чтобы его не могла забрать потерпевшая сторона.

Ответы на вопрос (2):

поскольку он не оформлен,то его не заберут, сведений в Росреестре по нему нет в настоящее время, следовательно пристав не узнает о существовании гаража.

отвечает только сам должник-ст307 ГК РФ-

нет данных в ФРС нельзя и арестовать