Возможно ли начисление алиментов на основе договора аренды при безработности

• г. Темников

Я являюсь безработным, но у меня есть собственность, которую я сдаю в аренду. Будет ли договор аренды являться основанием для начисления алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет являться основанием.

Сейчас я плачу алименты исходя их средней зп по стране. Так как официально не работаю и в центре занятости на учете не состою. Если я предоставлю суду (или приставу) договор аренды то алименты как будут начисляться? То, что я сейчас плачу плюс с дохода? Или только с дохода?