Я устроилась на завод у меня не прошел испытательный срок. Я вчера травмировалась мне в глаза попал ацетон. Могу я уволиться.

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на завод у меня не прошел испытательный срок. Я вчера травмировалась мне в глаза попал ацетон. Могу я уволиться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да,можете уволиться,предупредив работодателя за 3 дня.

И я все равно буду отрабатывать 14 днеи даже если я была на испытательном сроке.

Нет, не будете.

А сколько мне тогда отрабатывать?увольнялось девушка она отрабатовала 3 дня а другая 14 дней

за 3 дня нужно предупреждать об увольнении.