Не подписывала договор, но получила кредит - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

У меня не совсем обычная ситуация с банком... 2014 году работник банка позвонил на телефон мне и предложил кредит, в размере 160 т. р. в этом банке у меня зарплатная карта, буквально на следующий день деньги встали на мой счет, с банком ни каких документов я не подписывала! До определенного времени с зарплатной карты деньги автоматически списывались, но в мае 2015 г. прекратили поступать зарплатные деньги, и банк начал звонить мне по поводу погашения долга, а на днях пришло письмо с угрозами и ссылка на договор, я обратилась в банк для того что бы мне выдали кредитный договор, договор банк выдать мне не смог т.к. он не подписан ни с одной стороны, и анкета на кредит заполнена от моего имени но там другой почерк и подписи не совпадают... как мне быть в такой ситуации... фактически у меня нет денег гасить этот кредит... с/у Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Здесь только через суд придется оспаривать требования банка. Фактически Вы не совершали никаких действия по приобретению кредитного продукта. Главный вопрос: Вы пользовались кредитными деньгами банка?

Касательно Вашего почерка и подписи, эту анкету Вы вправе оспорить путем проведения почерковедческой экспертизы, о проведении которой Вы заявите в суде