Гражданка РФ, имеющая вид на жительство в Армении, беспокоится о возможных проблемах при пересечении границы России и истекающем сроке загранпаспорта

• г. Ереван

Я гражданка Рф,прожила в армении больше трех лет, имею вид на жительство в армении. Собираюсь ехать вместе с мужем в Россию. Очень переживаю по поводу перелета границы в Россию. Не будет ли у меня не каких проблем и штрафов в России. И загран паспорт мой заканчивается за пол года до вылета в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С просроченным паспортом не выпустят, нужно будет обращаться в консульство

Паспорт у меня не просрочен.я вылетаю из армении в россию в сентябре 2015года,а загран паспорт заканчивается в марте 2016года.