Уголовное дело возбуждено после нахождения куска кабеля на предприятии, оцененного в 2000 рублей, несоответствующую стоимости и времени приобретения

• г. Чита

Подобрал на территории предприятия кусок кабеля оценили в 2000 рублей завели уголовное дело кабель столько не стоит кабель преобретался в 2011 году.

Ответы на вопрос (2):

проводите товароведческую экспертизу, если будет стоить по заключению меньше 1000 рублей, то административная ответственность

Подобрал на территории предприятия кусок кабеля

- И положили на то же место?