Сестра подает в суд на выселение брата из муниципальной квартиры, после смерти родителей
• г. Владивосток
Сестра подала в суд на выселения брата, который прописан с 1991 г квартира родителей, в 2011 г умерли. Квартира муницыпальная. Может ли суд выписать в никуда?
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
При наличии оснований - вполне может.
Спросить14.08.2015, 09:04,
г. Ульяновск
может выписать, но нужны основания. (не проживает длительное время и не оплачивает коммуналку)
Спросить15.08.2015, 03:27,
г. Владивосток
Все зависит от того проживал ли брат в квартире, если не проживал, то в связи с чем выехал и т.п. обстоятельств.