Может ли компания отозвать уведомление о сокращении? Какие-то выплаты положены сотруднику, если он продолжит работать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель может пересмотреть свое решение о сокращении: он не будет расторгать с работником трудовой договор по истечении срока, указанного в уведомлении.Выплаты по сокращению в данном случае не положены.