Возможность повторной приватизации отмененной квартиры - влияние решения суда на право на бесплатную приватизацию.

• г. Пермь

Приватизация квартиры отменена решением суда. Могу ли я заново приватизировать данную квартиру или моё право на бесплатную приватизацию считается использованным.

Ответы на вопрос (2):

можете приватизировать, ведь вы свое право не реализовали.

Здравствуйте! Если суд применил последствия недействительности сделки в виде возврата в первоначальное положение, то приватизировать можете. Главное, чтобы не было иных нарушений. А вообще нужно смотреть решение суда.