Как совершить сделку по продаже доли в имуществе без повторного уведомления второго собственника и ожидания месяца?

• г. Челябинск

Имущество находится в общей долевой собственности. Я решил продать свою долю. Для реализации преимущественного права я уведомил второго собственника о продаже своей доли. Прошел месяц, второй собственник не изъявил желания воспользоваться своим преимущественным правом. У меня появился покупатель по цене ниже, чем та которая была указана в уведомлении. Как осуществить сдельку с потенциальным покупателем так, чтобы опять не уведомлять второго собственника о снижении цены и опять не ждать месяц.

Ответы на вопрос (1):

вы не можете продать дешевле той цены, что предлагали

опять высылайте предложение собственнику