Бывший муж уволился с работы, устроился не официально и не платит алименты. Куда обратится, спасибо!

• г. Называевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суд - с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов. Взыскивайте таковые в твердой денежной сумме

Здравствуйте! В этом случае будет идти задолженность. После такого как задолженность будет довольно большой ( 200 000р.), можете подать заявление приставу о привлечении к уголовной ответственности.