Розыск хозяев частей дома - как собрать дом воедино и предотвратить его пропадание?

• г. Сураж

У меня такой вопрос. От деда досталась одна четвертая дома, оформленная на меня дарственно. Другие части дома поделены на братьев деда. Братья проживали последнее время, что мне известно двое в Москве и один в Киеви. Один из братье в Моске уже умер. С Киева хозян части дома приезжал последний раз в 1990 или 1991 году на лето. Со всеми родственниками у которых части дома связь потеряна. Как розыскать хозяев частей дома, договориться о выкупе дома или есть другой способ собрать дом во едино. Дом пропадает без хозяев. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности НА весь дом в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ