Если ограничения кого из работников в государственном учреждении нельзя переводить с полной ставки на 0,75?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Без согласия работника никому нельзя устанавливать режим неполного рабочего времени. Ст. 93 ТК РФ . Изменение условий трудового договора оформляются письменным соглашением сторон. Статья 72 ТК РФ