Оскорбления и ограничение доступа к ребенку - Какое время на свидания имеют право отец и бабушка?

• г. Затобольск

Мой бывший муж меня оскорбил в нецензурной форме, по поводу измен в браке, мне пришлось отказать ему во встрече с ребенком (мотивируя тем что он будет говорить оскорбительные слова ребенку) сам он не хочет не просить извинений, не в суд обращаться, а просит свою мать, то есть бабушку ребенка. Мой бывший муж алкоголик и наркоман, вопрос: какое время на свидания имеет право отец и бабушка.

Ответы на вопрос (1):

В суде доказывайте, что общение с отцом ребенку только навредит