Потерянное наследство - возможность вернуть квартиру, узнанную после отбытия наказания в тюрьме

• г. Нижний Новгород

В 2001 году, моя мать умерла, оставив после себя квартиру. Это я узнал буквально неделю назад. На тот момент, я отбывал наказание в тюрьме. Мой родной брат, в 2002 году вступил в наследство и продал эту квартиру, а 2014 году он умер. Скажите, могу ли я хоть что-то вернуть от этой квартиры? На сегодняшний день у меня нет своего жилья, живу на съёмных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вами пропущены сроки исковой давности для обращения в суд