Без отпуска в течение 6 лет - вопрос о полном компенсации после лишения лицензии в кредитном учреждении

• г. Москва

Проработал в кредитном учреждении 8 лет, из них последние 6 лет работал без отпуска. На днях у него была отозвана лицензия. Смогу ли теперь я получить отпускные в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,компенсацию за неиспользованные отпуска обязаны оплатить полностью.