Стивкали балкон, но протекает из-за проблем соседей сверху. Компания не собирается решать проблему. Что делать?

• г. Северодвинск

Застеклили балкон и на следующий же день во время дождя протекло, где только можно. Вызвали мастеров снова, они объяснил, что дело в балконе соседей сверху, раковины в их плите. Но до этого было обычное деревянное остекление и не протекало. В компании делать ничего не собираются. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к эксперту, исходя из заключения, если в нем подтвердиться некачественное остекление, обратиться в суд.