Статус имущества, приобретенного до брака - влияет ли разница в стоимости квартиры, принадлежащей одному из супругов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, считается ли совместно нажитым имуществом возникшая за время брака разница в рыночной (и любой другой) стоимости квартиры, принадлежащей одному из супругов к моменту вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

нет, не считается. все что принадлежало гражданину до брака, независимо от изменения рыночной цены остается в собственности только того гражданина кому принадлежало