Как защитить свою приватность в мессенджере - предотвращение утечки личной переписки в социальные сети

• г. Тимашевск

Общалась по ватсапу с молодым человеком, довольно сблизились.. общались на темы, которые не возможно доверить другим людям... и вот по истечению некоторого времени, из-за того что отношения с ним у меня не сложились, он грозится, что выложит всю нашу переписку в соц. сети и в ватсап, чтобы мои друзья могли это все прочитать... Возможно ли это? и как это предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете своему молодому человеку объяснить, что если он это сделает, то вы обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства и что он понесет убытки. А еще ему скажите, что он занимается вымогательством и что вы напишите на него в полицию. Разговаривайте с ним в таком ракурсе.