1) Каковы возможные сроки договора подряда на оказание консультационных услуг для дизайнера-конструктора?\n2) Требуется ли составлять график присутствия консультанта или достаточно указать кол-во дней, требующ

• г. Армавир

Я инд. предприниматель, который занимается производством готовых текстиль. Изделий (пошив штор). Я арендую отдел в Торговом Центре и самостоятельно принимаю заказы от населения. В течении календарного месяца в кол-ве 5-7 дней меня подменяет дизайнер-конструктор для консультации покупателям при заказе на изготовление текстил. Изделий. Я хочу заключить с ним договор подряда на оказание консультационных услуг. Вопрос:

1) Могу ли я указать срок договора на 3 и более месяцев?

2) Нужен ли график с указанием точных дат присутствия консультанта на данной торговой точке? Или достаточно написать кол-во дней, когда мне будут необходимы его услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Договор не более 3 месяцев.

2.Можете составить график.