Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры без договора - особенности в Ленинградской области, если квартира находилась в Свердловской области, и возможность освобождения от уплаты нал

• г. Тихвин

Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры, если догорор купли-продажи утерян? Декларацию буду подавать в Ленинградской области, а квартира находилась в Свердловской области? И будем ли мы платить налог, если купили квартиру за 2500000, а через три месяца продали за 2200000, по причине переезда?

Ответы на вопрос (3):

Налог не надо платить. Дубликат можно заказать в росреестре.

Как мне его заказать, если я живу в другом городе и туда ехать не смогу?

Закажите дубликат в городе проживания.