Владельнице недвижимости, приобретенной в 2000 году, администрация сообщила о недостатках в документах

• г. Новосибирск

В 2000 году купила дом с участком. Все оформлено в юстиции. Сейчас в администрации сказали что документы не действительны без определения точек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!и в чем вопрос? идите в кадастровую палату - делайте точки