Какие основания есть для подачи дела на новое рассмотрение, с целью доказать не виновность уже осужденного человека?

• г. Москва

Шт нужно сделать чтоб подать дело на новое рассмотрение. Человек уже осужден и отбывает накозание был косационый суд и апелиционый но без изменения а мы хотим доказать не виновность. На коких основаниях можно отправить дело на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Если выясняться обстоятельства, которые не были известны в ходе суда, кассации и аппеляции.