Как подать декларацию на налоговый вычет в 2015 году по договору долевого участия в строительстве?

• г. Артем

По договору долевого участия в строительстве подписан акт приема-передачи квартиры от 25.08.2010 г. Хочу в 2015 г подать декларацию на налоговый вычет в 2015 г. Подскажите, мне надо подавать отдельно декларации 3-НДФЛ за каждый предыдущий год по соответствующим формам, или одну по форме бланка 2014, указав источники дохода за предыдущие годы.

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет можно получить только за последние три года. В Вашем случае три года истекли.