Как обезопасить себя и защитить свою семью от негативных последствий после распространения порно в сети - мой опыт и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Выложила порно с девушкой и моим парнем в сеть в одну из групп вконтакте. Следствие длится почти год. Недавно звонили из прокуратуры сказали что эта дама дошла до министра мвд и теперь хочет попасть к главному прокурору. Видео находилось на сайте не больше часа. У меня есть дети. К чему мне быть готовой и как обойти эту статью. В своих действиях я расскаиваюсь и считаю себя виновной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сейчас что сделаете - нужно ждать результатов проверки - решайте с дамой !