Незаконная перепланировка квартиры - Как возместить ущерб и вернуть все в исходное состояние?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником квартиры, прописанный мною родственник сделал незаконную перепланировку в моё отсутствие, что мне теперь делать? Могу ли я его в судебном порядке обязать вернуть всё в исходное состояние?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о возврате все в исходное состояние