Незаконная перепланировка в долевой собственности - как обязать собственника вернуть квартиру в исходное состояние?

• г. Москва

В квартире один из собственников сделал незаконную перепланировку. Собственность долевая. Как обязать его вернуть квартиру в исходное состояние?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - иск о признании перепланировки незаконной.

обращайтесь.