Незаконная перепланировка в приватизированной квартире - риск и последствия для половинного собственника

• г. Екатеринбург

В приватизированной квартире 2 собственника, один из собственников без ведома другого сделал незаконную перепланировку, чем это грозит мне т.к. я являюсь собственником 1/2 доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Второй собственник вправе обратиться в суд и потребовать устранить не законную перепланировку.