И написал следующее что эта вещь вдруг выросла в цене но он не знал и ему только сообщили а на сайте еще не успели цены поменять.

• г. Пермь

Хотелось бы узнать есть ли выход из ситуации в которую я попал. А ситуация такая что решил я зделать покупку через интернет на одном сайте, просмотрев прайс-лист выбрал вещь, связался с якобы продавцом с этого сайта (там было указано так "Связатся с нами по ICQ 1-585-539 или по Электронной почте adena.support@mail.ru") , пообщавшись с продавцом он сказал суму товара как и указаная в прайс-листе, он расказал способы оплаты (сумма была 4000 т.р) и сказал номер Webmaney куда нужно переслать деньги и он тут же по ICQ скажет мне где что можно получить, оплату я решил произвести через терминал стоящий в торговом чентре. Но после того как я перевел деньги, продавец не надолго пропал, но вернулся. И написал следующее что эта вещь вдруг выросла в цене но он не знал и ему только сообщили а на сайте еще не успели цены поменять. И запросил доплаты еще 1500 т.р.И скозал это окончательная сумма, положив еще 1500 т.р. Вдруг оказалось что такой вещи нету, но есть такогоже рода но улучшеная но она будет стоить еще дороже на 1000 т.р. И я сейчас в растерености, 5500 т.р отправлено им а товара я так и не видел а сума растет с каждым пополнением ихнего счета. Вопрос в том можно ли теперь либо получить товар либо деньги назад (Есть реквизиты ихнего Веб кошелька, чеки на перевод, и сохраненый текст общения по ICQ с продавцом с начало и до канца.)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию, вас обманули.