Возможен ли перевод из полиции в прокуратуру после окончания юридического ВУЗа? Как сложна процедура и сохраняется ли звание?

• г. Волгоград

Я окончила в этом году Саратовскую юридическую академию, хочу устроиться в прокуратуру, но мест пока нет, а чтобы не терять просто так время думаю устроиться в полицию. Возможен ли потом перевод из полиции в прокуратуру? Сложная ли это процедура? И сохраняется ли звание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не приветствуют работники прокуратуры бывших сотрудников полиции- не сможете