Возможность проверки справки о заработной плате по пенсионным отчислениям и свобода выбора города для проведения ДНК-теста - права и ограничения

• г. Житикара

Ответчик предоставил суду справку о заработной плате, я могу написать ходатайство о том, что бы эту справку проверили по пенсионным отчислениям? И город для проведения днк истец может выбрать любой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете написать ходатайство

Вы вправе подать ходатайство о проверке справки о заработке через пенсионный фонд, а суд примет процессуальное решение в соответствии с Законом, ачто касается места проведения экспертизы на ДНК возможно истцом по его усмотрению