Что делать, если арендаторы не оплачивают аренду и не отвечают на звонки?

• г. Самара

Хочу проконсультироваться по вопросу аренды... В мае сдала квартиру через агенство недвижимости молодой паре, договор заключали, и вот уже напротяжении двух месяцев они мне не оплачивают за квартиру и я не могу до них дозвониться... могу ли я с этим договором обратиться в суд или иные инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете обратиться в суд с иском о выселении.