Влияет ли развод на мою ответственность по кредитам Уралсиба моего супруга?
• г. Екатеринбург
Я написала заявление на развод, и у нас обоих кредиты уралсиба, он платить и не зарабатывает денег могут ли на меня положить оплату его кредита?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте!
Вряд ли. Суд может разделить кредит, но только если заёмщик (супруг) докажет суду, что кредитные средства расходовались на общие нужды семьи