Возможно ли получить целевое направление после срочной службы в армии в 2017 году?

• г. Москва

Хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросу получения целевых направлений. Дело в том, что в этом году я закончил школу и не поступил в ВУЗ и соответственно отправляюсь на срочную службу в армию. Вопрос в том, возможно ли получить целевое направление ПОСЛЕ армии, в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Получить конечно можно если устроитесь работать и руководство организации согласится сделать вам целевое направление