Выписка из ведомственной квартиры после развода и увольнения - что грозит?

• г. Урай

Могут ли меня выписать из ведомственной квартиры ее я получил на себя и свою семью но после развода уволился. Работал в другом районе, а сейчас узнал что бывшая подала в суд.

Ответы на вопрос (2):

Временное отсутствие нанимателя в квартире не является основанием для признания его утратившим право пользования этим жильем (и для снятия с регистрационного учета).