Неисполнение предписания по установке пожарной сигнализации и видеонаблюдения - штрафы и возможность принудительного установления - случай объекта магазина

• г. Пермь

Я ип мне пришло предписание чтоб в 30 дневный срок установить пожарную сигнализацию и видеонаблюдение из полиции какой будет штраф если я не исполню и по закону могут они все равно заставить меня все это устанавливать обект магазин.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить 200 тыс. руб. штрафа, а не будете ставить - вашу деятельность тупо приостановят.