Проблема с потребительским кредитом и коллекторами - Что делать, если после погашения кредита коллекторы все еще требуют погашения?

• г. Алейск

Введите текст вопроса В 2009 брал потребительский кредит в отп банке. Погасил вовремя. Через год пришла выписка по карте. Карту в глаза не видел. Обратился в полицию результата нет что делать прошло 5 лет коллекторы до сих пор звонят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте коллекторов. Либо подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта и в прокуратуру